Graupe-Tews GmbH





Kontakt Mittwoch, 16.01.2019

 Anschrift
 Formular
 Mitarbeiter

Graupe-Tews GmbH
Geschwister-Beschütz-Bogen 3
22335 Hamburg

Postfach 63 01 33
22311 Hamburg

Telefon: 040/500 235-0
Fax: 040/500 235-22

http://www.graupe-tews.de/
info@graupe-tews.de


Nutzen Sie auch gern das folgende Formular, um mit uns in Kontakt zu treten:


Betreff:
Firma:
Anrede:  Herr    Frau  
Ansprechpartner:
Telefon:
Fax:
(optional)
eMail-Adresse:
Ihre Nachricht:

 Eine Kopie an meine eMail-Adresse senden
(Entfernen Sie das Häkchen, wenn Sie keine eMail erhalten möchten)

Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben!







Telefon
+49 (40) 500 235 -0


  Durchwahl E-Mail
Geschäftsleitung
Thorsten Andersen -14 thorsten.andersen@graupe-tews.de


Betriebsleitung
Manfred Elf -11 manfred.elf@graupe-tews.de


Einkauf
Karl-Heinz Kappeller -16 karl-heinz.kapeller@graupe-tews.de


Kundenbetreuung/Auftragsbearbeitung
Markus Meister -19 markus.meister@graupe-tews.de
Wolfgang Heeckt -20 wolfgang.heeckt@graupe-tews.de
Thorsten Markewitz -17 thorsten.markewitz@graupe-tews.de
Markus Markhoff -15 markus.markhoff@graupe-tews.de
Birgit Söhlbrandt -12 birgit.soehlbrandt@graupe-tews.de


Programmierung/Konstruktion
Erol Erpinar -77 erol.erpinar@graupe-tews.de
Andreas Filtjen -66 andreas.filtjen@graupe-tews.de
Dieter Lange -55 dieter.lange@graupe-tews.de




Graupe Tews Hamburg Flughafen Fuhlsbüttel Produktion Blechteile Blech Adolf Graupe Philips Medizin Systeme Günter Tews Handwerk Industrie Prototyp Einzelanfertigung Lieferpläne Just-In-Time LASER Schneiden Stanzen Biegen Fräsen Drehen Anlagen Maschinenbau Sicherheitsschränke Apparate Elektrotechnik Maschinentechnik Schiffstechnik Medizintechnik Laborgerätebau Fahrzeugbau Schiffbau Lufttechnik Raumfahrttechnik Aggregatebau Ladenbau Messebau Konzept Entwicklung Konstruktion Fertigung Oberflächenveredlung Endmontage Optimierung CAD Galvanik Lackierungen Pulverbeschichtungen Stahl Aluminium Edelstahl rostfrei Schweißen Blechschlosser CNC Richtwalzen Trowalentgraten Exzenterstanzen Montage Geschwister Beschütz Bogen